Как выписать дочь из приватизированной квартиры, если она не проживает в стране?

• г. Ульяновск

Квартира приватизирована на меня и дочь (в равных долях) Можно ли выписать дочь через суд, если она постоянно живет в другой стране.

Ответы на вопрос (2):

Выписать можете через суд но не лечить права владения недвижимым имуществом.

Прописки нет есть рег учет можно дочь снять без проблем рег учета.

Но право собственности за ней сохраниться. Но она может вам подарить или продать долю.