Оформят ли ипотеку, человеку, который безработный, под залог Недвижимости (но недвижимость стоит дешевле, чем нужная сумма)

• г. Москва

Оформят ли ипотеку, человеку, который безработный, под залог Недвижимости (но недвижимость стоит дешевле, чем нужная сумма)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На этот вопрос Вам смогут ответить только в кредитной организации по результатам рассмотрения Вашей заявки.