Переоформление приватизированной квартиры на одного человека - советы и минимальные расходы

• г. Воронеж

Квартира была приватизировать на 4 х человек. Сейчас хотим переоформить её на одного человека. Как сделать это правильно и с наименьшими расходами?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, трое собственников, могут оформить договор дарения на одного, которому квартира и останется.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Елена!

Ваш вопрос решается договором дарения, который должен быть оформлен в нотариальном порядке.

Договор дарения, но собственник всех остальных вправе выставить на улицу.