Вопрос о последствиях продажи автомобиля при наложении ограничения в иске при разделе имущества в браке.

• г. Волгоград

При разделе имущества, а именно суммы от проданной мной совместной квартиры, в качестве обязательств исполнения в иске попросили наложить ограничение на авто, который тоже куплен в браке и был указан в другом иске бывшего супруга ко мне, который суд отклонил из-за неправильности заполнения или что-то в этом духе, в общем, никакого ареста так никто и не наложил, а я в это время автомобиль продала, тк надо было заплатить кредит, который я на него и брала. Чего ожидать в последующем? Могут ли отменить сделку?

Ответы на вопрос (3):

Сделку не отменят а вас обяжут половину денег вернуть бывшему мужу т.к. это совместно нажитое имущество.

Не забываем поставить оценку на ответ.