Не списались долги на госуслугах - могут ли списать детское пособие через систему?

• г. Нижний Новгород

У меня на госуслугах пришла смс задолженность оплачена, но с карты сбербанка не списали, могут ли они списать детское пособие через госуслуги с 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

По идее не должны, но я ничему не удивлюсь. Позвоните и разберитесь.