Так может быть что без ведома нас он мог что-то оформит на себя?

• г. Ташкент

Дом где мы живем уже 40 лет на имени деда. Его уже давно нет недавно мой родной дядя взял домовую книжку под предлогом помочь обновит ее так как она достаточно потрепанная и теперь не возвращает говорит что оформил наш дом на себя и требует чтобы мы освободили дом. Так может быть что без ведома нас он мог что-то оформит на себя?

Ответы на вопрос (1):

Шухрат! Без письменного согласии всех совершеннолетных проживающих в доме, он не может оформлять дом на себя. Протестуйте оформление черезь прокурора или черезь суд.