Как получить выплату соцзащиты, если ждешь уже несколько лет и не знаешь, куда звонить - по адресу прописки или месту проживания?

• г. Москва

Я подавала заявление на выплату от 3 до 7 лет. До сих пор жду. В какую соцзащиту мне звонить? По адресу прописки или можно по месту проживания? Прописана я в Саратове, а живу в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала надо позвонить или прийти в учреждение соцзащиты, куда подавали заявление. Может просто техническая задержка.