Перед приватизацией квартиры - распределение долей собственности и планы на будущее

• г. Коммунар

У нас с братом 2 х комнатная квартира, в ней прописаны мы с братом и его несовершеннолетний сын, который с нами не проживает. В ближайшее время мы собираемся приватизировать квартиру. Получается, что у него и ребенка будет 2/3 квартиры, а у меня 1/3,потому что у его ребенка преимущественное право на жилплощадь. В ближайшем будущем я планирую выйти замуж и родить ребенка. Прописать его хочу в эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

вам как принадлежала, так и будет принадлежать 1/3 доля