Справка о независимости от брака в Украине - стоимость, процедура и необходимые документы

• г. Москва

Мне нужна справка, о том что я не состою в браке на территории Украины. Сколько она стоит, как ее получить, какие нужны документы для получения, сколько времени ее делают и на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

- сколько стоит? - нужно спрашивать юристов Украины;

- как ее получить?-нужно обратится в отдел ЗАГС

- какие нужны документы для получения? - ваш паспорт (если лично получаете);

- сколько времени ее делают? - зависит от работников ЗАГСа, в РФ такую справку можно получить в течение дня.

- на какой срок? Срок действия такой справки как правило месяц.