Если у меня высчитывается с пенсии долги по кредитам, подхожу я под бесплатную процедуру банкротства через МФЦ?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет. Под бесплатную процедуру банкротства Вы не подходите, так как у Вас есть доходы, с которых погашается долг.

Бесплатная процедура подходит только тем у кого нет имущества и нет доходов.

Только после прекращения взысканий но надо писать грамотно заявление.