Выставление долга за мусор после смерти брата - допустимо ли по закону?

• г. Пенза

Помогите в разъяснении следующей ситуации. Брат умер в 2017 г.В доме где он проживал 2 года никто не жил. Выставили долг за мусор за 19-20 гг. В организацию были предоставлены документы, т е св-во о смерти и выписку из домовой книги. Перерасчет не был сделан. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Обжалйуте в судебном порядке данное требование.