Человек с сахарным диабетом по ошибке содержат в РОВД в течение суток без лекарств за распитие пива - история недобросовестного обращения правоохранительных органов.

• г. Самара

С диагнозом сахарный диабет инсулинозависимый могут содержать сутки в ровд без лекарства за административное правонарушения, за распития пива?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите скорую помощь, на крыльцо ровд. Далее пишите жалобу...