Водитель маршрутки оспорил протокол ГИБДД за отсутствие маски, не работал на момент составления. Вызывают в суд

• г. Ставрополь

Сотрудники ГИБДД составили протокол по статье 20.6.1 ч 1, за отсутствие маски.

Я водитель маршрутки, но на момент составления протокола я не работал. Спереди сидел один человек, сзади один.

Сотрудники не взяли данные у этих 2 граждан, может быть они мои родственники.

В протоколе написал не согласен так как не работаю.

Вызывают в суд как действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации для защиты ваших прав в суде обращайтесь лично к юристу в личные сообщения.