Несправедливые штрафы ГИБДД - как вернуть деньги и избежать подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В май 2020 удержали ошибочно два старых штрафа ГИБДД, и еще один обещали удержать в июне. Разобрались вроде-бы обещали вернуть деньги в течение 2-х недель. Вместо этого в июле удержали еще 500 р. Дозвониться до них практически невозможно, запись на прием на середину августа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Обращайтесь с письменным требованием о возврате незаконно списанных денежных средств.