Работник с 01.04.2010 по 05.02.2020 не был в отпуске. За какой период выплачивается компенсация.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете требовать за весь период. Постановлении КС РФ от 25 октября 2018 г. № 38-П о проверке на соответствии Конституции РФ положений ч. 1 ст. 127 ТК РФ, дающей право на получение компенсации за все неиспользованные отпуска при увольнении.