Как получить оплату льготного проезда при изменении планов по отпуску?

• г. Иркутск

Написала заявление на очередной отпуск, но не указала льготный проезд. Обстоятельства изменились и я с ребенком еду в другой город, что мне надо предоставить в отдел кадров, чтоб по приезду мне оплатили дорогу? Или уже не оплатят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. По возвращении из отпуска принесите в отдел кадров проездные документы. Должны компенсировать в пределах, установленных в Вашей организации, ст. 325 ТК РФ.