Покупатель требует возврата денег за фитнес-браслет, который продавался в исправном состоянии

• г. Уфа

Такой вопрос. Я продала фитнес-браслет человеку, новый, свой личный, перед продажей проверила, все работало. В итоге через 3 часа человек пишет что часы не работают, верните деньги. А как я верну, если я продала рабочие часы, а мне возвращаются сломанные? И он еще лежит в туберкулёзом диспансере, я не хочу забирать часы после больницы, с заразой. Это я и часы должна выкинуть и деньги отдать.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос недостаточно данных. Был ли заключен письменный договор? Как производилась оплата? Как потенциальный покупатель Вас нашел?