Мать двоих детей столкнулась с отказом в детской помощи из-за брака - история подачи заявления через госуслуги и возможный исход

• г. Новосибирск

Я мать двоих детей. Падала заявления от трёх до 7 лет. Через гус услуги. Мне пришёл отказ из за того что я в браке, дети не его расписались с ним три года назад. Буду подавать на развод. Я по новому подала заявление через гос услуги так как у нас карантин туда попасть к ним не возможно. Я так же встала на учёт по без работнице тоже перед тем как сдавать документы от 3 до 7. И мне опять звонят и спрашивают а вы замужем хотя до этого звонили так же все спрашивали все тоже самое говорила да замужем он сидит дети не его дала адрес тюрьмы это был когда пришёл отказ первый раз этого месяца. . А его в писать в документах не могла не знаю его распоротые данные. На творила делов по глупости теперь вот что выходит. Жду записи своей очереди буду на развод подавать. Скажите может ли быть опять отказ? Опять же я по новому в этом месяце 20 числа сдала на эту услугу. Мне придут в августе деньги или опять отказа ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации если вы будете в разводе то отец детей не будет являться членом вашей семьи, и его доход учитываться не будет.