Нарушение прав при составлении протокола об административном правонарушении - отказ от освидетельствования и подписание протокола под давлением

• г. Ростов-на-Дону

Был составлен протокол об адм. правонарушении 226.1.факта остановки не было, остановился сам вышел из машины следом подъехали сотрудники. Протоколы не подписывал от освидетельствования отказался, свидетелей остановили потом и дали подписать протокол хотя при них я говорил что не управлял Тс.один свидетель инспектор расписался в протоколе. Законы ли действия сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Документы у вас какие то есть на руках? Чтобы их посмотреть.

На основании документов делаются выводы о законности.