Как получить статус многодетной семьи при разных местах прописки членов семьи?

• г. Москва

Могут ли меня признать многодетной если муж и старшая дочь прописаны в Подмосковье, а я с двумя младшими в Москве, но проживаем мы все вместе и старший ребенок имеет временную регистрацию по моему месту жительства и посещает московскую школу и прикреплён к местной поликлинике? Какие справки мне надо предоставить и куда?

Ответы на вопрос (1):

В орган соцзащиты предоставить все справки о прописке (временной) старшего ребенка, справка из школы и поликлинике.