АИК подал в суд на просроченные платежи, но в опеляции отказали - прошло 2,5 года. Договор о расторжении ипотеки получен через 1,8 года. Определены ли сроки публичных торгов?

• г. Барнаул

Были просрочены платежи, АИК подал в суд, в опеляции отказали! С момента решения суда прошло 2,5 года! АИК прислал договор о расторжении договора ипотеки, реализация комнаты (после решения суда) составило 1,8 года! Соответственно ежемесячным % 10000 руб, накапало 180000 т. р.Существуют ли сроки проведения публичных торгов?

Ответы на вопрос (1):

Александр, по решению суда выдается исполнительный лист, который предъявляется в службу судебных приставов, пристав должен реализовать имущество (через торги в вашем случае) в течении 2-х месяцев. По поводу процентов ... здесь нужно изучать ситуацию, думаю без квалифицированной юридической помощи вам не обойтись.