Проблемы с кредитной картой в Сбербанке - увеличение лимита и задолженность, но деньги не поступили на счет

• г. Екатеринбург

В Сбербанке выдали кредитную карту с лимитом 60000 руб. пришло СМС об увеличении лимита до 95 000 и сразу на 35 000 увеличилась задолженность, но деньги (35 000) к доступному остатку не поступили. Сформировала сама отчет, поступления данной суммы нет. Сходила в филиал банка, уменьшили остаток лимита до 50000. при этом списали мой доступный остаток 45 000. По большому счету. Я кредитую банк. Написала запрос об информировании меня на остаток по задолженности и доступный остаток до повышения лимита. 27.07.2020 должны дать ответ. Как поступить дальше-?

Ответы на вопрос (1):

Составьте грамотно юридически несогласие с увеличение овердрафта.