Без крова и прав - молодая девушка и ее братья остались без жилья в Москве после выгоняющей мамы

• г. Москва

Квартира одна комнотная в Москве в ней из детей не кто не прописан хотя нас 6 мне 19 и все остальные взрослые кроме 2 братиков мы все остались без жилья с мамой не общаюсь и не вижусь больше года выгнала сказала живи как хочешь и где хочешь мне жить не где живу у друзей иногда бывает и гуляю ночами потому что больше делать нечего не остаются

Документы паспорт снилось свидетельства о рождении полис больше нечего нету у меня где мама живет не знаю помогите скажите как быть что делать уже не могу постоянно по друзьям бродить у меня скоро ляля будет замуж выходить буду а жить не где ( (

Ответы на вопрос (1):

Ищите место регистрации, вставайте на учет нуждающихся в получении жилья.

Ст.51 ЖК РФ

Если эта квартира принадлежит на праве собственности матери, то прав ВЫ на неё не имеете.