Коллега шантажирует меня после того, как нашла мою личную информацию на рабочем компьютере.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно было срочно очистить флешку. Я перебросила личную информацию на рабочий компьютер. Коллега нашла на рабочем компьютаре мою личную информацию, скачала ее и меня шантажирует. Я не знаю, сколько копий она уже сделала и кому отправила.

Ответы на вопрос (2):

Что там сложного не вижу.