В последствии я должен буду отвечать за этот водосток или администрация должна за него отвечать?

• г. Саратов

Помогите пожалуйста, я заключил договор оренды с поселковой администрацией на постройку магазина выбрали место, составили акт, я передал документы на оформление земельного участка в регистрационную палату. Но вот в чем загвоздка у моего участка проходит водосток. Должны ли водостоки оформляться? По моим данным документов на него нет. В последствии я должен буду отвечать за этот водосток или администрация должна за него отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория,добрый день! Обременения должны быть указаны в свидетельстве о государственной регистрации... Всего доброго