Повышение тарифов на водоснабжение - нарушение предельных индексов и законности?

• г. Барнаул

У нас с 01.05.2020 подняли тарифы на холодную воду на 99% и на водоотведение на 27%. А как же предельные индексы? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

За разъяснениями о повышении тарифов вам в первую очередь необходимо обратиться в ту организацию, которая предоставляет услуги. Если разъяснения не дадут, обращайтесь в Государственную инспекцию Алтайского края, которая осуществляет контроль за правильностью начисления платы граждан за коммунальные услуги.