Сирота получает жилье благодаря помощи адвоката, но встречает препятствие - как изменить номер очереди в жалобе?

• г. Красноярск

Я являюсь сиротой, встала в очередь на получения жилья, 3 месяца назад я связалась с адвокатом, она мне помогла оформить все документы в прокуратуру, до этого моя очередь на жилье не менялась, а когда я уже намерена идти в прокуратуру и доводить дело до суда, выясняется, что моя очередь сдвинулась, а в жалобе, которую я хочу отдать прокурору, указан старый номер очереди, как теперь поступить? Всё начинать с начала?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Не переживайте, ничего заново начинать не надо - прокурор сам разберется.