Законные меры против управляющей компании за нарушение покоя через постоянные телефонные звонки о неоплаченном счете

• г. Ярославль

Можно ли наказать управляющую компанию за нарушение покоя, когда они звонят по несколько раз в день и робот говорит: Не забудьте оплатить счет?

Ситуация такова, что ни жена ни я не можем отдохнуть после ночных смен и суток работы...

Квартиру оплачиваем, но в силу обстоятельств есть не большая задолженность, которая постепенно гасится!

Заранее спасибо!

С, Уважением, Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Алексей.

Представляется, что действия управляющей компании необоснованны, т.к. тревожить вас многочисленными телефонными звонками она не в праве, даже по поводу задолженности. Можете обратиться в прокуратуру.