Переселение в промзону - как сохранить стоимость своей квартиры?

• г. Челябинск

Переселяют из центра на окраину поселка в промзону. Меня это не устраивает так как в дальнейшем я не смогу продать квартиру. Какие варианты у меня есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно обжаловать.

Здравствуйте Руслан!

Если Ваше жильё было в собственности, то можете рассчитывать на денежную компенсацию. Или договаривайтесь о предоставлении жилья в другом месте. Варианты всегда есть. К сожалению, в вопросе мало информации.