Предупреждение об обмане - рассказ о моём опыте с розыгрышем Pongiv20 в ВКонтакте

• г. Брянск

Мне в вк, администратор розыгрыша, скинул ссылку по которой я должен получить выигрыш. Скажите пожалуйста, с Pongiv20 Вы сталкивались? Это обман? Да.

Ответы на вопрос (3):

Развод для имбецилов и олигофренов.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы сам то как думаете? Теперь попросят оплатить за перевод, потом оплатить процент от выигрыша и так далее.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Скорее всего это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.