Законно ли отказывать в выплатах пособия при временной регистрации с задержкой?

• г. Омск

У меня временная регистрация с июня этого кода. Ранее регистрации небыло. Оформила пособие с 3 до 7. В итоге мне сказали что выплаты назначат только с момента когда у меня появилась регистрация. Скажите это вообще законно?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это законно.