Мне нужен кредит, но мне предложили зарегистрироваться в банкеSkyinvest bank, и после этого я получу свои деньги.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники 100%. Да и нет такого банка. Уверен, что даже регистрация (которой НИГДЕ НЕТ!) тоже платная, а потом ещё и потребуют комиссию за кредит. Что называется - "вангую", скриньте и не говорите, что не предупреждал:)