Неправильная работа датчика уровня топлива в новом автомобиле вызывает проблемы - что делать, если гарантийный ремонт не помог?
₽ VIP

• г. Сургут

В автомобиле с самой его покупки неправильно работает дтчик уровня топлива. Выражается она в следующем: указатель уровня топлива показывает наличее топлива в баке, но при этом бензин в автомобиле кончается и двигатель глохнет или просто при заправкке автомобиля невозможно поределить сколько нужно залить бензина.

Четыре раза производился гарантийный ремонт, но к устранению неисправности это не привело. Сейчас уже как три месяца гарантийный срок на автомобиль кончился. Во время рагантийного срока претензию в СТО писал.

Как посоветуете поступить в данном случае, так как я думаю что к броблемной неисправности все равно вернусь.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте экспертизу и ремонт в другом СТО, после обращайтесь в суд.

Константин, а что ремонтировали и как? Сам датчик или что-то имеющее отношение к датчику меняли по гарантии? В суде что будете просить, как Вам посоветовали?