Как вернуть деньги за ремонт после спорной выселки из арендованной квартиры?

• г. Калуга

Сняла квартиру, договор составить не успели, сделала ремонт, прожила 3 месяца, хозяйка выселяет, как можно вернуть деньги за ремонт, если она отказывается, все покупки для ремонта совершались с карты сына, и оплата за квартиру тоже производилась с карты сына, есть переписка о сумме оплаты, фото и видео, как происходил ремонт.

Ответы на вопрос (2):

За улучшение условий взыскать через суд.