Как получить жилье для молодой семьи без собственных средств - советы экспертов

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как нам можно и к кому обратиться по вопросу жилья? У нас с женой двое детей, 6 и 3 года. Мне 34 ей 31 год. Своего жилья не было у нас. По наследству тоже нет не чего. Можно как-то через местные власти или по федеральным законам нам что-то получить? Спасибо Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу обеспеченности жильем, нужно письменно обращаться в местную Управу и получить ответ - они изложат письменно возможности в зависимости от программ, которые существуют в вашем регионе...