Влияет ли на продажу квартиры наличие ребенка в прописке - права на часть денег при согласии родителей на выписку

• г. Луцк

Свекровь хочет продавать свою квартиру но здесь прописан ребенок, если родители дадут добро на виписку может ли ребенок претендовать на часть денег при продажи квартири.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Ребенок точно не может ни на, что претендовать, тем более если квартира принадлежит свекрови, соответственно и деньги от продажи ее квартиры принадлежат только ей.

Нет ребенок не может ни на что претендовать.