Проблема с холодильником - что делать после истечения гарантийного срока?

• г. Екатеринбург

Я купила холодильник через некоторое время я обнаружила проблему, в морозилке стал накапливаться лёд, у нас его забрали и устранили эту проблему, сейчас опять появилась проблема, но гарантийный срок прошёл в начале июля. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.