Для перерегистрации разрешения на оружие необходимо зарегистрироваться на гос. услугах.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, сотрудники Росгвардии на этом настаивают. Это систематизирует обращения граждан и не создаёт очередей. С другой стороны никто не вправе отказать Вам в приёме без талона и регистрации на сайте. Просто Вам прийдётся ждать "окно" между людьми, которые пришли по талонам.

Удачи!