Учитывая, что моей матери 57 лет, она считается не трудоспособной и получает лишь пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Меня забирают в армию, но имеют ли они на это право? Учитывая, что моей матери 57 лет, она считается не трудоспособной и получает лишь пенсию? Инвалидности не имеет.

Поясните, пожалуйста, что такое Полное Государственное Обеспечение?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, это Ваша конституционная обязанность - служить России. А то что у Вас проблемы с матерью Россию не интересует!!!