Как вернуть оплату за обучение в университете Синергия, если не было начато обучение?

• г. Орёл

Я оплатил обучение в университете синергия, сейчас я передумал обучатся и хочу вернуть деньги, обучение ещё не начинал, в приемной комиссии меня кормят завтраками. Подскажите, как мне вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам надо воспользоваться Законом о защите прав потребит елей. Написать письменное (!) заявление со ссылкой на ст. 31 Закона и требованием вернуть деньги в течение 10 дней с даты подачи заявления. Указать, что в случае неисполнения требования, вы готовы обратиться в суд.