Меняю место прописки - как это повлияет на оценку имущества в исполнительном производстве по налогам?

• г. Москва

В Москве мама в собсьвенность приобрела долю в трехкомнатной квартире выделенная студия с отдельным входом. Прописала меня в доле. Но у меня есть исполнительное производство по налогам в г. Смоленске. Место прописки поменялось надо ли мне сообщать о смене регистрации в ССП? и когда приставы придут для оценки имущества (ттт) по новому месту регистрации они будут описывать только то что в доле или будут исследовать всю квартиру и жильцов? У каждого свой вход в квартирную долю а площадка общая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете не писать. Пусть ип прекращают.