Я владелец авто, но не управляю по старости. Водит и возит внучка. Можно ли оформить ОСАГО только на внучку?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Да в общем-то без разницы на кого будет оформлено ОСАГО.

С уважением.

Нет, осаго оформляется на собственника АВТО. Затем вписываются допущенные к управлению.

Требуют, чтобы и на хозяина, и на водителя авто, если рядом нет хозяина. Хотя страхуется авто.

Страхуется не авто, а гражданская ответственность водителя-собственника авто на конкретной марке ТС.