В квартире два собственника по 50 % у каждого.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (5):

Ну, что ж и такое бывает. Для этого есть ст.247, ст.250 ГК РФ.

Здравствуйте. Какой вопрос.

Развод произошел три года назад. Квартира приобреталась в браке на одного собственника. Год назад собственник переписал 50% второй стороне. Есть несовершеннолетний ребенок. На какую долю я могу претендовать в случае продажи квартиры? Спасибо.

А Вы кто в этом деле?

Фактически Вы поделили квартиру. Каждому по 1/2 доли. Соответственно, каждый имеет право на свою долю.