Моя бабушка если сделает мне дом дарственно, или договор-купли продажи

• г. Ефремов

Моя бабушка если сделает мне дом дарственно, или договор-купли продажи, сможет ли ее родная дочь инвалид 2-й группы расторгнуть дарственное или договор куплли-продажи. И в каких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка единственная собственница в доме, только она решает, как ей поступить со своим домом.