Оформление договора дарения или купли-продажи квартиры с участием бабушки для несовершеннолетнего ребенка - необходимые документы и рекомендации

• г. Рязань

Ситуация такая: Я и моя дочь имеем в собственности квартиру в равных долях, хотим оформить договор дарения на мою маму (соответственно бабушку для моей дочери). Дочь имеет несовершеннолетнего ребенка, который прописан в другом месте. Какие документы нужны для оформления дарственной или лучше все таки оформить договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема не понятно? составляйте договор дарения и регистрируйте в рег палате - поскольку вы близкие родственники - лучше дарение