Как написать заявление на получение пособия по безработице не имея документа об образовании. Его потеряли.

• г. Магас

Как написать заявление на получение пособия по безработице не имея документа об образовании.

Его потеряли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в свободной форме.

Решение о признании гражданина, зарегистрированного в целях поиска подходящей работы, безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина (постоянная регистрация) не позднее 11 дней со дня предъявления органам службы занятости паспорта, трудовой книжки или документов, их заменяющих, документов, удостоверяющих его квалификацию, справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы (службы), а для впервые ищущих работу (ранее не работавших), не имеющих квалификации - паспорта и документа об образовании и (или) (аттестат об окончании школы) о квалификации.