Въезд в РФ для граждан Украины - обязательный загранпаспорт и правила декларации ДС и Юв. Изд.

• г. Москва

Скажите, ззагран паспорт для въезда на территорию РФ, гражданамм Украины-это обязательное условие для въезда? И еще один вопрос, где и как задекларировать превышающие к вывозу с Украины денежные средства и ювелирные украшения, какие вообще существуют ограничения на вывоз Д//С и Юв. Изд.?

Ответы на вопрос (1):

Конечно обязателен, на границе декларируйте.