Проблемы с получением выплат на ребенка по безработице - что делать?

• г. Саранск

Встала на учет по безработице 24.04.2020 г., на сегодняшней день не получаю выплаты на ребенка 3000 руб., ЦНЗ это никак не обосновал. Подскажите что делать, так как данную выплату не получаю уже 2 месяц? Звоню трубку не берут. А повышенное пособие по безработице поступает но не в полном объеме!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вышестоящую организацию, затем в прокуратуру для проведения проверки.