Девочка из коррекционной школы проходит обследование в психиатрической больнице - диагностирована легкая умственная отсталость, но инвалидности не предвидится.

• г. Пенза

Девочке 11 лет. Учится в коррекционной школе с 1 класса. Проходит обследование в психиатрической больнице. Врач сказал, что у нас лёгкая умственная отсталость, инвалидности не будет.

Ответы на вопрос (1):

Какой вопрос Мы не врачи.