Условия платежей по договору аренды и начисление пени.

• г. Владимир

Договором аренды определён срок выплаты арендной платы - ежемесячно не позднее пятого числа текущего (оплачиваемого) месяца путем перечисления денежных средств на счёт Арендодателя, срок её выплаты за последний месяц аренды, - март 2020 года, - до 05 мая 2019 года.

Арендная плата за март 2019 была выплачена 5 марта 2020 года.

С какого и по какой день начисляются пени?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

С 6 марта 2019 начинается расчет неустойки.